a) Найди значение выражение a-b, если а=4815679, b=234826 б) Найди значение выражения c-b, если c=6003040, b=244445.

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:38
    0
    Вычитать столбиком

    a-b = 4815679-234826=4580853

    a-c=6003040-244445=5758595
  2. 12 ноября, 12:41
    0
    А-б = 4815679-234826=4580853

    с-б = 6003040-244445=5758595