Уравнения: 20 - х = 3 14/33; (x - 29/31) + 18/31 = 1 17/31;

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:01
    0
    (х-29/31) + 18/31=1 17/31 х-29/31=60/31-18/31 х-29/31=42/31 х=42/31+29/31 х=71/31 х=2 9/31

    20-х = 3 14/33 х=20/1-3 14/33 х=660/33 - 113/33 х=547/33 х = 16 19/33