Из школы вышли одновременно Вера и Алла и пошли домой в противоположных направлениях Вера шла со скоростью 85 метров в мин Алла 95 метров в мин Какое расстояние будет между девочками через 10 мин

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:22
    0
    1) 85*10=850

    2) 95*10=950

    3) 850+950=1800 м