Найди периметр и площадь прямоугольника

длина прямоугольника 5 см, а ширина на 2 см короче?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:47
    0
    Ширина=3 см

    Р = (5+3) * 2=16

    S=5*3=15