600.200-123321:303+2458*26

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:47
    0
    1) 123321:303=407

    2) 2458*26=63908

    3) 600200-407=599793

    4) 599793+63908=663701
  2. 28 декабря, 15:33
    0
    -304965570 как то так