Найди значение выражение: 600200-123321/303+2458*26

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:10
    0
    1 действие это деление

    123321:303 = 407

    2 действие это умножение

    2458*26=63908

    3 действие это вычитание

    600200-407=599793

    4 действие это сложение

    599793+63908=663701

    вот
  2. 13 января, 22:21
    0
    600200-123321:303+2458*26=663701