Найдите значение выражения 600200-123321:303+2458•26.

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:33
    0
    правильный ответ 663.701
  2. 18 января, 09:22
    0
    Сначала делим:

    123321:303=407

    Потом умножаем:

    2458*26=63908

    И по порядку:

    600200-407=599793

    599793+63908=663701