Составь по два пирмера на вычитание с ответом 5; 8; 7; 6. дополни до 10 каждое число: 7,6,8,9.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:57
    0
    7-2=5 8-3=5 10-2=8 12-4=8 10-3=7 8-11=7

    8-2=6 15-9=6

    7+3=10 6+4=10 8+2=10 9+1=10