В вазе лежало 5 яблок, а груш на 2 меньше чем яблок, а слив на 4 больше, чем груш. За обедом съели 14 фруктов. Сколько фруктов осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:21
    0
    5 + (5-2) + ((5-2) + 4) = 15-14=1