На утренний сеанс фильма в кассе кинотеатра продано 329 билетов, а на вечерний - в 2 раза больше. Сколько всего билетов продано на утренний и вечерний сеансы?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:27
    0
    1. 329*2=658 (бил.) продано вечерних

    2. 329+658=987 (бил.) продано вечерних и утренних

    Ответ: 987 билетов.
  2. 16 мая, 14:57
    0
    329*2=658 - на вечерний

    658+329=987 - всего