На утренний сеанс фильма в классе кинотеатр а продано 329 билетов, а на вечерний - в 2 раза больше. Сколько всего билетов продано на утренний и вечерний сеанц.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:13
    0
    1) 329*2 = 658 - за вечерний

    2) 329+658=987 - за утренний и вечерний
  2. 20 февраля, 23:45
    0
    329*2=658 (вечерний)

    658+329=987 и на утрений и на вечерний