С трех лугов собрали 18700 килограмм фена первого и второго лугов собрали сена поровну ace 3 на 700 кг больше чем со второго сколько центнеров сена собрали с каждого луга

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:17
    0
    1) 18700-700=18000 (кг) - сена собрали в трёх лугов без разницы.

    2) 18000:3=6000 (кг) - сена собрали со второго луга.

    3) 6000+700=6700 (кг) - сена собрали с третьего луга.

    6000 кг=60 ц

    6700 кг=67 ц

    Ответ: по 60 ц с первого и второго, 67 ц с третьего