С трёх лугов собрали 18700 килограмм сена. с первого и второго лугов собрали поровну, а с третьего на 700 килограмм больше, чем со второго. сколько центнеров сена собрали с каждого луга?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:15
    0
    1) 18700-700=18000 (килограмм) 2) 18000:3=6000 (на первом и втором лугах) 3) 6000+700=6700 (в третьем) Ответ: 6000,6000,6700 кг.