с трёх лугов собрали 18700 кг сена С первого и второго лугов собрали сена поровну а с третьего на 700 кг больше чем со второго сколько центнеров сена собрали с каждого луга?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:18
    0
    2 Х + (Х + 700) = 18700

    3 Х = 18000

    Х = 6000 (кг) - с первого луга

    6000 (кг) - со второго луга

    (Х + 700) = 6700 (кг) - с третьего луга