Оля закрасила 5/8 квадрата желтым карандашом, а половину оставшейся части - коричневым. Какая часть квадрата не закрашена?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:25
    0
    8/8-5/8=3/8

    3/8:2=3/16