Решить уравнения

170 - (20+y) = 77

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:59
    -1
    170-20+y=77

    y=77+20-170

    y=-73
  2. 23 апреля, 04:24
    +1
    170 - (20+у) = 77

    20+у=170-77

    20+у=93

    У=93-20

    У=73