Сократите дроби.

p^2+8pg+16g^2

6pg+24g^2

20mn-4m^2

m^2-10mn+25n^2

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:47
    0
    P²+8pg+16g² = (p+4g) ²

    6pg+24g²=6g (p+4g)

    20mn-4m²=4m (5n-m)

    m²-10mn+25n² = (m-5n) ²