Сократите дробь 20m-20mn/40m

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:49
    0
    20m - 20 mn / 40

    Решение:

    (20m - 20 mn) / 40 = (20 (m-mn)) / 40 = (m-mn) / 20.

    Ответ: (m-mn) / 20.