Реши уравниния 140 - (20+y) = 47

170 - (20-y) = 77

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 04:53
    0
    140-20-y=47

    120-y=47

    -y=47-120

    -y=-73

    y=73

    170-20+y=77

    150+y=77

    y=77-150

    y=-73