Решите уравнение (1095-x) : 156=7

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:31
    0
    (1095-х) : 156=7 1095-х=156*7 1095-х=1092 х=1095-1092 х=3
  2. 25 апреля, 23:08
    0
    (1095-х) : 156 равно7

    1095-х равно 156*7

    1095-х равно 1092

    х равен 1095-1092

    х равен 3