Найдите остаток: 322:37=8 327:47=6 176:27=6 1095:156=7 1020:113=9 1290:161=8

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:22
    0
    322/37=8,7

    327/47=6,96

    176/27=6,52

    1095/156=7,02

    1020/113=9,03

    1290/161=8,01