Найди остаток 1095:156=7 ост? 1020:113=9 (ос?) 1290:161=8 (ост?)

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:28
    0
    1095:156=7 (ост. 3).

    1020:113=9 (ост. 3)

    1290:161=8 (ост. 2)
  2. 17 апреля, 16:45
    0
    1) 3 ост

    2) 3 ост

    3) 2 ост