Саша за 6 дней решил 78 примеров. сколько примеров решит за столько же дней миша, если в день он будет решат на 3 примера больше, чем саша?

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:24
    0
    1) 78:6=13

    2) 13+2=15

    3) 15*6=90
  2. 5 декабря, 21:07
    0
    1) 78:6=13 (п.) - в день решает Саша

    2) 13+3=16 (п.) - в день решает Миша

    3) 16*6=96 (п.) - решает Миша за 6 дней