Юрий решил 20 примеров. Это на 11 меньше, чем Ефим, но на 9 больше, чем Саша. А Коля решил в 2 раза больше примеров, чем Саша. Сколько примеров решили Саша, Ефим и Коля?

А) Саша 29, Ефим 9, Коля 58 Б) Саша 29, Ефим 20, Коля 10 В) Саша 31, Ефим 11, Коля 62

Г) Саша 11, Ефим 31, Коля 22 Д) Саша 11, Ефим 29, Коля 22

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:44
    0
    Юрий - 20

    ефим 20+11=31

    Саша 20-9=11

    коля (20-9) * 2=22

    ответ Г
  2. 21 ноября, 15:09
    0
    20+11 = 31 ефра

    20 - 9 = 11 саня

    11*2 = 22 коля

    г ответ