Решите уравнение 4 в скобочках икс минус 2 закрыть скобочку плюс 5 равно 25 а) 3 A) 3 B) 4) 8 Г) 7

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:09
    0
    Г тк 4 * (х-2) + 5=25 4 х-8=25-20

    4 х=20+8

    х=28/4

    х=7