Саша, Петя и Оля вместе решили 125 примеров. Саша решил 7/25 всех примеров, Петя - в 1 целую 4/7 раз больше примеров, чем Саша, остальные примеры решила Оля. Сколько примеров решила Оля?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:15
    0
    7/25*125=35 примеров Саша

    35*1 4/7=35*11/7=55 пр Петя

    125-35-55=35 пр Оля