Саша и Оля решили 125 примеров. Оля решила в 5,1/4 раз больше примеров, чем Саша. Сколько примеров решил каждый из них?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:42
    0
    5 1/4 х+х = 125

    6 1/4 х=125

    х=20

    125-20=105 пр решил Саша