Решить примеры. 6+6 7+4 14-5 13-7 8+6 9+4 11-3 12-5. Докажите что они круговые

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:43
    0
    6+6=12 7+4=11 14-5=9 13-7=6 8+6=14 9+4=13 11-3=8 12-5=7