Реши примеры покажи что они круговые 6 + 6 7+4 14-5 13-7 8+6 9+4 11-3 12-5

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:44
    -1
    Смысл этих примеров в том, что следующий пример должен начинаться на число. которым заканчивается предыдущий пример

    6+6=12

    12-5=7

    7+4=11

    11-3=8

    8+6=14

    14-5=9

    9+4=13

    13-7=6