Помогите объяснить ребенку. Реши примеры. Покажи, что они круговые.

6+6 14-5 8+6 11-3

7+4 13-7 9+4 12-5

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:29
    0
    1-12,2-9,3-14,4-8,5-11,6-6,7-13,8-7
  2. 5 марта, 03:02
    0
    6+6=12 14-5=9 8+6=14 11-3=8

    7+4=11 13-7=5 дальше сами решайте