Реши примеры. Покажи, что они круговые.

6+6 14-5 8+6 11-3

7+4 13-7 9+4. 12-5

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:10
    0
    6+6=12

    14-5=9

    8+6=14

    11-3=8

    7+4=11

    13-7=6

    9+4=13

    12-5=7
  2. 23 ноября, 11:49
    0
    6+6 = 12

    14-5=9

    8+6=14

    11-3=8

    7+4=11

    13-7=6

    9+4=13

    12-5=7