Реши уравнения: х+220=700*9; 100-у=360+140

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:25
    0
    Х+220=700*9

    х+220=6300

    х = 6300-220

    х=6080

    100-у=360+140

    100-у=500

    -у=400

    у = - 400