Реши пример

1092322:574·93 - (96·125-82215:9) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:18
    0
    1) 96*125=12000

    2) 82215:9=9135

    3) 12000-9135=2865

    4) 1092322:574=1903

    5) 1903*93=176979

    6) 176979-2865=174114