1092322:574+152*93 - (96*125-82215:9)

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:12
    0
    1) 96*125=12000

    2) 82215/9=9135

    3) 12000-9135=2865

    4) 1092322/574=1903

    5) 152*93=14136

    6) 1903+14136=16039

    7) 16039-2865=13174
  2. 13 декабря, 01:18
    0
    1) 96*125=12000

    2) 82215/9=9135

    3) 12000-9135=2865

    4) 1092322/574=1903

    5) 152*93=14136

    6) 1903+14136=16039

    7) 16039-2865=13174