1092322:574+152*93 - (96*125-82215:9) решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:52
    0
    96*125=12000 82215/9=9135 12000-9135=2865 1092322/574=1903 152*93=14136 1903+14136=16039 16039-2865=13174