1092322/574+152*93 - (96*125-82215/9) = ?

3121150 - (15125 / 25+302*804-986/17) * 9=?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:14
    0
    1. 1) 96 * 125=1200 2) 82215/9=9135 3) 9135-1200=7935 4) 1092322/574=1903 5) 152*93=14136 6) 1903+14136=16039 7) 16039-7935=8104 равно

    2. 1) 15125/25=605 2) 302*804=242808 3) 986/17=58 4) 605+242808=243413 5) 243413 - 58=243355 6) 243355*9=2190195 7) 3121150-2190195=930955 равно