Автомобиль, выехал из Бобровки 1 ч назад со скоростью 100 км/ч доехал до дорожного укозателя

Бобровка 100 км

леснле 200 км

1) через какое время он окажется в Лесном, если будет двигаться с токойже скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:06
    0
    2 часа так как он проехал 1 час и проехал 100 км
  2. 25 августа, 17:12
    0
    1) 200/100=2 (р) - Бобровка дальше Лесного

    2) 2*1 - 1 = 1 - через 1 час (он сейчас уже проехал пол пути)