1092322:574+152*93 - (96*125-82215:9)

Реши по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:16
    0
    1.) 96 * 125 = 12 000

    2.) 82215 / 9 = 9 135

    3.) 12 000 - 9 135 = 2 865

    4.) 1092322 / 574 = 1 903

    5.) 152 * 93 = 14 136

    6.) 1 903 + 14 136 = 16 039

    7.) 16 039 - 2 865 = 13 174
  2. 21 сентября, 10:49
    0
    1) 96*125=12000

    2) 82215/9=9135

    3) 12000-9135=2865

    4) 1092322:574=1903

    5) 152*93=14136

    6) 1903+14136=16039

    7) 16039-2865=13174