Найдите площадь закрашенных фигур 12 м 4 м 4 м 6 м 96 см 80 см 40 см 28 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:57
    +1
    Я так поняла:

    12*4=48 м

    4*6=24 м

    96*80=7680 см

    40*28=1120 см

    вроде так?