Что значит круговые примеры в математике для 2 класса и обязательно ли они должны быть последовательны

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:21
    0
    Круговые примеры это закономерность, по принципу которой сумма = 1 доданку/от'эмному

    2+4=6 = > 6-3=3 = > 3-1=2 = > 2+5=7 = > 7 - 1=6