Уравнение 80 умножить на b минус 3 умножить на 90 плюс 430 равно 1600 разделить на 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:51
    0
    80*b-3*90+430=1600:2

    80b-700=800

    80b=800+700

    80b=1500

    b=1500:80

    b=18,75