Отремонтировали 2/7 станков сколько станков в цехе если отремонтировали 28 станков

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:16
    0
    1) 28:2=14 (ст.) 2) 14*7=98 (ст.) Ответ: 98 станков
  2. 19 июня, 05:28
    0
    28:2*7=98 станков в цехе