найти закономерность и вставить число вместо знака вопроса 234=318 924=626 781=274 392=?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:53
    0
    234=318 2*3*4=24; 3*1*8=24

    924=626 9*2*4=72; 6*2*6=72

    и т. д.

    То есть мы умножаем все цифры числа друг на друга

    392=? 3*9*2=54; 6*3*3=54

    Ответ: 633 (можно придумать и другие варианты ответов)