Юрий решил 20 примеров. Это на 11 меньше, чем Ефим, но на 9 больше, чем Саша. А Коля решил в 2 раза больше примеров, чем Саша. Сколько пр меров решили Саша, Ефим и Коля?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:06
    0
    Юрий - 20

    20+11 = 31 - Ефим

    20-9 = 11 - Саша

    2 * 11 = 22 - Коля
  2. 18 декабря, 22:14
    0
    1) 20+11=31 примеров решил Ефим

    2) 20-9=11 примеров решил Саша

    3) 11*2=22 примера решил Коля

    Ответ: 31 пример, 11 примеров, 22 примера.