Было 40 м. пошили 5 платьев по 3 метра.

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:10
    0
    Первое действие. 5*3=15

    второе. 40-15=25
  2. 21 ноября, 08:46
    0
    1) 5*3=15 м потратили на платья

    2) 40-15=25 м осталось