В первый день Оля прочитала 9 страниц книги, а во второй - в 3 раза больше. Ск - ко страниц книги Оля прочитала за эти дни?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:57
    0
    9 * 3=27 страниц прочитала Оля во второй день

    27 + 9 = 36 страниц прочитала Оля за два дня.
  2. 21 ноября, 07:00
    0
    Во второй: 9*3=27

    За 2 дня: 9+27