Найди значения выражений

80:16

57:19

780:13

560:14

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:05
    0
    80 (48+32) : 16=5

    57 (38+19) : 19=3

    780 (390+390) : 13=60

    560 (280+280) : 14=40