Чему равна сумма произведения и частного чисел 153 и9

А) 1989, Б) 23409, В) 1394, Г) 306

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:30
    0
    Ответ - В), так как 153 : 9 = 17 + 153*9=1394
  2. 11 апреля, 17:54
    0
    (153*9) + (153:9) = 1377+17=1394 (В)