Помогите решить (+бонус) ... (376-374) * (225-75) =

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:42
    0
    376-374=2

    225-75=150

    150*2=300
  2. 22 апреля, 01:15
    0
    (376-374) * (225-75) = 2*150=3 0 0