Из города одновременно в одном направлении выехали грузовая машина со скоростью 90 км в час и легковой автомобиль скорость которого 115 км в час на сколько километров грузовик отстанет от автомобиля через 3 часа после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:38
    0
    3*90=270 км прошел грузовик

    3*115=345 км прошел легковой автомобиль

    345-270=75 км отставание